石家庄观光3路公交车路线
位置:首页 > 石家庄 > 公交 时间:2020-03-10
- 始末时间:动物园7:00-20:00|植物园7:00-20:00
- 基本票价:1.00元 IC卡有效
- 所属公司:石家庄公交鹿泉分公司
石家庄观光3路公交车路线动物园—植物园共16站
- 动物园
- 鹿泉汽车站
- 文化大楼
- 鹿泉宾馆
- 实验小学
- 鹿泉交通局
- 城东小区
- 商贸城小区
- 环保局宿舍
- 石柏公园
- 南海山
- 三合庄桥
- 十里花廊
- 北新城
- 花卉市场
- 植物园
石家庄观光3路公交车路线植物园—动物园共16站
- 植物园
- 花卉市场
- 北新城
- 十里花廊
- 三合庄桥
- 南海山
- 石柏公园
- 环保局宿舍
- 商贸城小区
- 城东小区
- 鹿泉交通局
- 实验小学
- 鹿泉宾馆
- 文化大楼
- 鹿泉汽车站
- 动物园
(浏览:次)