石家庄东西广场环线公交车路线 位置:首页 > 石家庄 > 公交 时间:2020-03-10 始末时间:火车站6:00-20:30|火车站6:00-20:30 基本票价:1.00元 IC卡无效 各种免费乘车证件有效 所属公司:石家庄市公交三公司 石家庄东西广场环线公交车路线火车站东广场—火车站东广场共5站火车站东广场火车站东广场(地上)新石小区供电局火车站东广场 (浏览:次)