石家庄藁城环2路公交车路线
位置:首页 > 石家庄 > 公交 时间:2020-03-10
- 始末时间:藁城汽车站6:30-20:00
- 基本票价:1.00元 空调2元 IC卡有效
- 所属公司:石家庄公交藁城分公司
石家庄藁城环2路公交车路线藁城汽车站—藁城汽车站共25站
- 藁城汽车站
- 四明街迎宾大道
- 天意热电
- 藁城公安局
- 藁城检察院
- 藁城法院
- 交通职业学校
- 中西医结合医院
- 藁城广电中心
- 城子村
- 藁城交警队
- 藁城冀明中学
- 四明街南口
- 东城街南口
- 龙湾帝景小区
- 藁城行政服务中心
- 信誉楼商厦
- 胜利路东口
- 廉州医院
- 藁城县医院
- 四明市府路口
- 藁城宾馆
- 市府路西口
- 西城街胜利路口
- 藁城汽车站
(浏览:次)