石家庄91路公交车路线
位置:首页 > 石家庄 > 公交 时间:2020-03-10
- 始末时间:解放广场6:00-20:30|火车站6:00-20:30
- 基本票价:1.00元 空调2元 IC卡有效
- 所属公司:石家庄市公交三公司
石家庄91路公交车路线解放广场—火车站东广场共15站
- 解放广场
- 省建行
- 新百广场(东)(习三内画博物馆)
- 解放广场北
- 南三条
- 平安中山路口
- 平安公园
- 平安槐中路口
- 东风路小学
- 安平桥
- 三中
- 佳农市场
- 胜利小区
- 塔南路西口
- 火车站东广场
石家庄91路公交车路线火车站东广场—解放广场共15站
- 火车站东广场
- 塔南路西口
- 胜利小区
- 佳农市场
- 三中
- 安平桥
- 东风路小学
- 平安槐中路口
- 平安公园
- 平安中山路口
- 南三条
- 解放广场北
- 新百广场(东)(习三内画博物馆)
- 省建行
- 解放广场
(浏览:次)