石家庄96路公交车路线
位置:首页 > 石家庄 > 公交 时间:2020-03-10
- 始末时间:柳董庄6:30-20:00|客运总站6:58-20:28
- 基本票价:1.00元 空调2元 IC卡有效
- 所属公司:石家庄市公交二公司
石家庄96路公交车路线柳董庄—客运总站共18站
- 柳董庄
- 柳董庄北区
- 柳董庄小区
- 石家庄酒厂
- 柏林公园
- 红星联盟路口
- 义西小区
- 柏林南区
- 北新街小学
- 军械学院西
- 和平家园
- 省二院
- 中华和平路口
- 市交通运输局(二中)
- 新百广场(北)
- 省建行
- 解放广场
- 客运总站
石家庄96路公交车路线客运总站—柳董庄共21站
- 客运总站
- 艺术中心(万象天成)
- 万象天成西
- 新百广场(北)
- 市交通运输局(二中)
- 中华和平路口
- 省二院
- 和平家园
- 军械学院西
- 北新街小学
- 柏林南区
- 义西小区
- 红星联盟路口
- 柏林公园
- 红星花园
- 石家庄监狱
- 陈章
- 七中
- 柳董庄小区
- 柳董庄北区
- 柳董庄
(浏览:次)